Понедельник, 29 Апреля 2024

Спорт

19 Июля 2010
А мне любая штанга – по плечу!

Жительница нашего города Татьяна Пучкова стала чемпионкой Европы

13 Июля 2010
Ждёт британский скалодром

Воспитанники коркинской ДЮСШ представят Россию на чемпионате мира

13 Июля 2010
Дорогие противники!

Турнир открыл десятый чемпион

10 Июля 2010
Уступили Увелке. Мы вторые!

В Челябинской области подведены итоги XXXIII областных летних спортивных игр «Золотой колос», прошедших с 24 по 27 июня в посёлке Увельский. В командном зачёте победила спортсмены Увельского района (825 очков). На втором

10 Июля 2010
Уйчане — на Президентских соревнованиях

Анапа! Черное море, ослепительное солнце, горячий песок, безоблачное синее небо и, конечно же, ежегодный Всероссийский спортивно–оздоровительный фестиваль школьников «Президентские соревнования».

10 Июля 2010
Наши – в пятёрке

В первую пятёрку из двадцати двух команд-участниц 33 областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» вошла сборная района, тем самым повторив прошлогодний результат. В финальной части игр, которые прошли с 24 по 27 июня в п. Увельском, наш район был представлен в следующих видах спорта: мужском волейболе, стрельбе, гиревом спорте, лёгкой атлетике, городках, перетягивании каната.

10 Июля 2010
Легко ли быть молодым лидером

В общественной Молодёжной палате Красноармейского района возникла идея проведения выездного сбора актива, и 19 июня двадцать самых активных и позитивных ребят из разных поселений района: Алабугского, Дубровского, Бродокалмакского, Канашевского, Миасского, Лазурненского, собрались на главной площади, готовые с полной силой ринуться в бой.

9 Июля 2010
Турнир памяти Дмитрия Владимирова

Если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно...»

7 Июля 2010
Преодолевая леса и болота

В июне в окрестностях города Кыштыма состоялся первый этап внедорожной серии «Уральский регион» Трофи–рейд «Азимут».

7 Июля 2010
Не призеры, но…

На 33–их областных сельских играх «Золотой колос» в Увельском районе делегация нашего района была представлена двадцатью четырьмя спортсменами. А за весь период хода этих игр (с 29 мая по 27 июня) наши атлеты выступали в четырнадцати видах из семнадцати. Итоговое место — восьмое из 22–х районов.

21 Июня 2010
Разминка закончилась

Вторую крупную победу подряд в чемпионате Челябинской области по футболу одержал ФК «Первомай-ский». Вслед за победой с теннисным счётом 6:0 в Красногорском над «Стартом» (М. Кривобоков – 3, В. Бернатов – 2, А. Маланин) первомайцы дома разгромили южноуральский «Южноуралец» 9:0 (М. Кривобоков – 4, С. Падерин, И. Паевский, А. Кузин, В. Александрович, А. Малахов).

21 Июня 2010
Быть немного ребёнком

Сегодня – Всемирный день детского футбола

21 Июня 2010
«Весёлые старты» отдыхающих

Жарко… На стадионе ни тенька. Однако особо утомлённые солнцем нашли огромное дерево и расположились под ним. Сегодня на стадионе собрались дети из школьных лагерей, чтобы посоревноваться в ловкости и силе в рамках традиционной спартакиады, организованной управлением физкультуры, спорта и молодёжной политики.

11 Июня 2010
Стартовал «Золотой колос»

В г. Пласте стартовали 33–ьи областные летние сельские спортивные игры «Золотой колос».

8 Июня 2010
Спорт – не только победы

В Магнитогорске состоялось областное первенство по кекусинкай среди спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет. К сожалению, в нашей команде было только три юных спортсмена: Игнат Попонин, Алексей и Александр Калинины.

4 Июня 2010
Дарья – вторая в семиборье!

Спортивная подборка

2 Июня 2010
Спорт — часть жизни

Спортивная жизнь училища не ограничивается соревнованиями внутри района. Сборные команды принимают участие в зональных, областных спартакиадах и других состязаниях.

29 Мая 2010
Четырежды победитель

В дни празднования Великой Победы, восьмого–девятого мая, в г. Кирове прошел цикл соревнований по гиревому спорту среди ветеранов. Нашу область представляли трое атлетов, и в их числе был Алексей Имангулов.

29 Мая 2010
Вся жизнь – в спорте

В Лазурненской школе-интернате проживает более ста воспитанников. Наши дети лишены возможности заниматься в свободное время в Центре дополнительного образования, посещать спортивные школы, поэтому вся внеклассная работа организована в пределах учебного заведения.