Понедельник, 29 Апреля 2024

Для любителей состязаний

27.06.2012 Корреспондент: Колос

Для любителей спорта в День района было проведено немало различных состязаний.

Для любителей состязаний

 

Стало уже традицией в День района проводить конные соревнования. Вот и нынче на Яринском ипподроме собрались многочисленные болельщики и гости.

Наездники из самых разных районов области, а также из Казахстана и Башкирии боролись за призы, среди которых главными были приз главы района Ю. Косарева, а также приз А. Тихонова и К. Струкова. Вместить всех желающих трибуны ипподрома не могли, и люди далеко растянулись по обе стороны трибун. Паузы между заездами заполняли уйские самодеятельные артисты. Желающие могли отведать шашлыки, плов, другие не менее вкусные блюда. Самые юные зрители тоже устроили скачки: с удовольствием катались на верблюде и на пони, правда, с маминой поддержкой.

Одним словом праздник на ипподроме удался на славу.

*   *   *

Для любителей спорта в День района было проведено немало различных состязаний. Желающие могли попробовать себя в армрестлинге, в поднятии гирь, в других силовых соревнованиях, проявить свою смекалку в игре в шахматы, шашки. А также участники праздника искренне порадовались за нашего атлета, призера чемпионата России по бодибилдингу Максима Куриленко. И, конечно же, все присутствующие с интересом созерцали мастерство членов Челябинской общественной организации каратэ «Киокусинкай» (рук. А. Нестеров). Выступление каратистов было зрелищным и захватывающим.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

Возврат к списку