Понедельник, 29 Апреля 2024

Челябинская хоккейная команда «Трактор» прошла в четвертьфинал Кубка Гагарина

10.03.2024 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Южноуральские хоккеисты в четвертый раз обыграли команду «Салават Юлаев» из Уфы. В этот раз счет — 4:2. С заслуженной победой спортсменов поздравил президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Алексей Текслер: «Особенно отмечу самоотдачу — парни бились в каждом матче, проявили характер. Молодцы!»

Челябинская хоккейная команда «Трактор» сыграла в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с уфимской командой «Салават Юлаев» сегодня, 10 марта. Закончилась игра победой челябинских хоккеистов со счетом 4:2, теперь они сыграют в четвертьфинале Кубка Гагарина. С этим событием спортсменов и их тренера Алексея Заварухина поздравил президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Алексей Текслер:

— Команда порадовала болельщиков качественной игрой. Особенно отмечу самоотдачу — парни бились в каждом матче, проявили характер. Вытащили игру и заслуженно победили. Молодцы! Не хотим останавливаться на достигнутом. Впереди сложный соперник, но мы верим в команду.

Прошлая игра «Трактора» с «Салаватом Юлаевым» состоялась в Международный женский день и тоже запомнилась победой наших хоккеистов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку