Понедельник, 29 Апреля 2024

Газовщики Ясиноватой получили гуманитарную помощь от Челябинской области

07.09.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: телеграм-канал «Чем живет Ясиноватая»

Такую же поддержку от Южного Урала передали и сотрудникам службы водоснабжения и водоотведения

В Ясиноватой прошла встреча администрации города с сотрудниками управления по газоснабжению и газификации ГК «ДОНБАССГАЗ», сообщает телеграм-канал «Чем живет Ясиноватая». На встрече газовщики смогли задать вопросы, а также получили от главы администрации Ясиноватой Дмитрия Шевченко продуктовые наборы, присланные из Челябинской области при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

— Несмотря на постоянные обстрелы со стороны ВФУ предприятие ежедневно работает на благо нашего любимого города. Спасибо Вам! — написал в своем телеграм-канале Дмитрий Шевченко.

Ранее, 5 сентября, заместитель главы Ясиноватой Каролина Лисовенко провела аналогичную встречу с сотрудниками ПУ «Ясиноватаяводоканал» ГУП ДНР «Вода Донбасса». Им, как и газовщикам, были вручены продуктовые наборы от Челябинской области.

D9E8B43D-2046-49DB-AD81-C75D59BC023A.jpeg

Напомним, Ясиноватая — город, над которым наш регион ранее взял шефство. Специалисты с Южного Урала и сейчас помогают Ясиноватой восстанавливать инфраструктуру и возвращаться к нормальной жизни. Плодотворная работа ведется по восстановлению школ. Совсем недавно губернатор Челябинской области Алексей Текслер проводил осмотр ремонтируемых школ и детских садов. Как сообщил тогда глава области, работы должны быть завершены до 15 октября.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку