В Миассе двухлетний ребенок попал под колеса

20.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Мальчик оказался в больнице после прогулки по заледенелой дороге.

ДТП произошло днем 19 марта на улице Красносельской, передает lentachel.ru. «Лада Калина» наехала на двухлетнего мальчика, гулявшего с родителями по обочине. Авария случилась на обледеневшем участке дороги. Пока не установлено, поскользнулся ли малыш в неудачном месте, или было допущено нарушение со стороны водителя. За рулем «Лады» находилась шестидесятилетняя женщина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:47 В Сосновском округе в День России выбрали самый вкусный пирог

В День России, 12 июня в селе Долгодеревенском в Сосновском округе прошел фестиваль семейных традиций «Сосновский слон» (0+). В этом году он был посвящен теме «Экология семейного пространства». Гостей ждал семейный отдых, знакомство с национальными традициями, культурные мероприятия и гастрономические открытия.

16:12 В Озерске после аварии на теплосетях вернули горячую воду в дома

Вечером 12 июня в Озерске восстановили горячее водоснабжение, которое отсутствовало с 10 июня. Причиной отключения стала авария на теплосетях: из-за затопления канализационных насосных станций вышли из строя насосы. Помимо этого, во время ремонтных работ временно снижалось давление холодной воды.

12:45 Владимир Путин присвоил звание заслуженного врача России шестерым челябинцам

Президент России Владимир Путин 12 июня подписал указ о награждении государственными наградами. В числе награжденных — медики из Челябинской области. Шесть врачей из Челябинска удостоились высокого звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Кроме того, медалью Луки Крымского была отмечена медицинская сестра из Магнитогорска.

Возврат к списку