Вторник, 30 Апреля 2024

Степовик рассказал губернатору о «Добрых делах»

27.07.2011 Корреспондент: 0

Михаил Юревич встретился с Евгением Степовиком – исполняющим обязанности главы администрации города Миасса

Михаил Юревич встретился с Евгением Степовиком – исполняющим обязанности главы администрации города Миасса. Он рассказал главе региона о ходе реализации в округе проекта партии «Единая Россия» – программы «Добрые дела».

Евгений Степовик представил Михаилу Юревичу «Наш двор» – проект благоустройства внутридомовых территорий. В рамках проекта в Миассе установят турники, брусья, антивандальные урны, адресные указатели, а также информационные доски на подъездах в многоквартирных домах.

«Проект хороший, – заметил губернатор. – Однако реализовывать его нужно не стихийно, а организованно. Спросите у жителей, где такая программа действительно нужна. Там и начинайте работать в первую очередь».

Евгений Степовик  заверил Михаила Юревича, что для всех миассцев будет организована «горячая линия», которая выявит наиболее проблемные дворы и наиболее активных жителей. «Проект «Наш двор» получит продолжение в 2012 году. «Если до конца текущего года благоустроим дворы, в следующем заасфальтируем их», – сообщил Евгений Степовик.

Исполняющий обязанности главы администрации Миасса также добавил, что финансирование из областного бюджета по линии «Единой России» вкупе с собственными доходами позволит в нынешнем году начать ремонт перекрёстков. По окончании  встречи Михаил Юревич пожелал Евгению Степовику настойчивости в решении множества задач, от которых напрямую зависит жизнь миассцев.

Добавим, что представленный Степовиком проект «Наш двор» вырос из программы общественного движения «Наш аккуратный двор» благодаря поддержке и финансированию Михаила Юревича. Губернатор одобрил проект во время встречи с исполняющим обязанности главы администрации Миасса на недавнем молодёжном форуме «Урал – территория развития», куда Евгений Степовик был отправлен как руководитель движения «Наш аккуратный двор» и представитель общероссийского народного фронта.

Виктор Хасаншин

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку