Понедельник, 29 Апреля 2024

В 2024 году тренд на женственность: в моде приталенные силуэты, персиковый цвет и каблуки

02.01.2024 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Модные тенденции обсудили в эфире стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс». Юлия Меньшенина, руководитель Театра моды русского костюма ЮУрГГПУ, рассказала, уходит ли в прошлое оверсайз.

Юлия Меньшенина, руководитель Театра моды русского костюма ЮУрГГПУ, стала гостем стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс». Ведущие поговорили с ней о модных тенденциях, а участницы театра продемонстрировали костюмы из коллекции по мотивам художественных промыслов.

— В новом году будет новый тренд на женственность. Остается небольшой объем в плечах, но наблюдается уход от оверсайза — одежды большого размера. В моде приталенные силуэты, но пышные юбки. Популярные цвета — нежно-персиково-розовый, красный и классические серый и черный.

Эксперт по моде добавляет, что в тренде будет обувь на каблуках. Не менее восьми сантиметров — давно такого не было. Так что женщинам, которые в последнее десятилетие отвыкли от такой обуви, придется снова к ней привыкать.

— Раньше говорили, что в моду придет камуфляж. Пришел ли? — спросил ведущий стрим-шоу.

— Камуфляж — это тренд постоянный. А в военные времена он усиливается, — ответила Юлия Меньшенина.

Масштабный выпуск стрим-шоу «Поутру» был посвящен Новому году. В студию медиахолдинга «Гранада Пресс» пришли гости, которые рассказали что-то любопытное о праздновании этого самого любимого у россиян события. Также зрители стрим-шоу «Поутру» могли увидеть в прямом эфире выступление цирковых артистов, химические опыты, живое исполнение музыки и новогоднее поздравление Деда Мороза.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку