Пятница, 3 Мая 2024

ФК «Челябинск» сохранил свое место в турнирной таблице после ничьей с «Иртышом»

24.10.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба ФК «Челябинск»

Челябинские футболисты провели большую часть матча в численном меньшинстве

Активная борьба не помогла футбольному клубу «Челябинск» обыграть омский «Иртыш». Очередной матч в рамках первенства России по футболу среди команд Второй лиги завершился вничью — 0:0. Стоит заметить, что предыдущая встреча «Челябинска» и «Иртыша» также завершилась с ничейным счетом — 1:1.

Матч прошел в Омске. В первом тайме челябинцы пытались захватить лидерство на поле и создали несколько острых моментов, но по разным причинам гол забить не удалось. За семь минут до перерыва челябинский футболист Никита Супагин получил красную карточку, и остаток матча команда провела вдесятером.

Второй тайм также отличился рядом интересных моментов борьбы и многообещающих атак, но ни одной команде так и не удалось вырваться вперед.

По итогам матча команда остается на третьей строке в турнирной таблице группы 4. Следующий матч «Челябинск» проведет в гостях с клубом «Амкар-Пермь».