Воскресенье, 28 Апреля 2024

Национальную премию "Мы будем жить!" вручили главе челябинского детского онкоцентра

06.02.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Ирина Спичак получила награду за вклад в дело спасения жизней и борьбу с заболеваниями

Премию "Мы будем жить!" присуждают лучшим российским врачам-онкологам, медучреждениям, общественным деятелям и благотворительным организациям, а также пациентам, своим примером помогающим другим пройти путь к выздоровлению.

Лауреатом премии в этом году стала заместитель главврача по онкогематологии Челябинской областной детской клинической больницы и руководитель онкогематологического центра для детей и подростков Ирина Спичак.

На торжественной церемонии вручения наград глава онкоцентра обратилась к родителям больных и заверила, что их дети находятся в надежных руках, а все онкологические и гематологические заболевания в наше время успешно лечатся.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : премия дети ЧОДКБ онкология медицина

Другие материалы рубрики
13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

Возврат к списку