Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске открылся предвыборный штаб Павла Грудинина

18.01.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: Дмитрий Андреев

Кандидат в президенты лично поблагодарил своих сторонников по видеосвязи

DSC_2022.jpgСегодня в южноуральской столице открылся Центр общественной поддержки кандидата на пост президента России Павла Грудинина. Как сообщает пресс-служба Челябинского областного отделения КПРФ, на встречу пришли более семидесяти человек из Челябинска, а также приехали из других городов области - Коркино, Чебаркуля, Златоуста.

Руководитель челябинского предвыборного штаба Павла Грудинина Игорь Егоров отметил, что участие добровольцев в выборной кампании – это проявление гражданской активности и реальное участие в политической жизни страны.

«Нам всем придется столкнуться и с апатией наших граждан, с недоверием, с административным ресурсом. Но я искренне убежден, что наше дело правое и именно так все вместе, объединившись мы сможем победить», - подчеркнул руководитель штаба в Челябинской области.

DSC_2040.jpgПо видеосвязи к встрече присоединился сам кандидат. Павел Грудинин поблагодарил участников за неравнодушие и активность, после чего ответил на вопросы собравшихся. Южноуральцев интересовали вопросы экологии, ситуация в сельском хозяйстве, проблемы малого бизнеса. Кандидат выразил мнение, что государственная система управления, от работы которой в том числе зависит жизнь в Челябинске, требует изменений.

DSC_2096.jpgУчастники договорились об организации дальнейших встречах, а также проведении пикетов, раздаче листовок и газет.

Напомним, вчера открылся предвыборный штаб кандидата в президенты Владимира Путина, завтра в южноуральской столице соберутся сторонники Бориса Титова. 

DSC_2048.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку