Понедельник, 29 Апреля 2024

Челябинцам предлагают побывать "По ту сторону сказки"

21.12.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Горожане смогут посмотреть необычный новогодний спектакль сами и помочь увидеть его детям с ограниченными возможностями

Благотворительный спектакль "По ту сторону сказки" покажут в челябинском концертном зале имени Прокофьева 4 января. Театр теней "Феникс" из Санкт-Петербурга подготовил оригинальную постановку по мотивам диснеевских мультфильмов с использованием приемов теневого театра, хореографии, вокала и акробатики.
17.png
За один вечер представление покажут дважды. Билеты на спектакль в 19 часов будут продавать всем желающим.  Зрители не только смогут сами посмотреть новогоднюю сказку, но и подарят возможность увидеть ее детям с ограниченными возможностями здоровья: собранные средства пойдут на обеспечение спектакля в 17 часов, на который бесплатно пригласят детей из "особенных семей".


 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск новый год благотворительность

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку