Пятница, 26 Апреля 2024

Губернатор Челябинской области работает в Кыргызстане. Подписан первый меморандум

15.12.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Борис Дубровский возглавил южноуральскую делегацию

Официальная делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским сегодня, 15 декабря, работает в Кыргызской Республики. В данный момент состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между «УК-Мечел-Сталь» и Государственным предприятием Национальной компанией «Кыргыз Темир Жолу».

Также ожидается, что будет подписан меморандум о сотрудничестве АО «РЭЦ» с Российско-Киргизским фондом развития.

Кроме того глава Южного Урала должен выступить на заседании шестой российско-киргизской конференции «Евразийская интеграция как основа развития российско-киргизских внешнеэкономических связей, сообщает пресс-служба губернатора.

В рамках рабочей поездки Дубровский намерен обсудить вопросы поставки сельскохозяйственной продукции и пожарной техники для нужд МЧС Кыргызской Республики. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Кыргызская Республика Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:15 Южноуральских педагогов приглашают на Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители и кураторы групп в колледжах и техникумах уже могут подать заявку на участие в четвертом Форуме классных руководителей. Это масштабное событие проводится по поручению президента каждый год и собирает учителей со всей страны для обмена опытом и идеями. Чтобы попасть на форум, нужно успешно справиться с рядом отборочных испытаний, включая тест на общую эрудицию.

Возврат к списку