Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области изменится расписание пригородных поездов

23.10.2017 Корреспондент: Елена Колчина

В ноябрьские праздники три электрички отменят, а одну перенесут.

В 2017 году День народного единства 4 ноября приходится на субботу. Поэтому дополнительным праздничным выходным в России объявлен понедельник 6 ноября.

Из-за удлинившихся выходных в Челябинской области меняется расписание электропоездов.

В частности, поезд № 6048, который обычно отправляется из Златоуста в Челябинск по воскресениям в 19 часов, 5 ноября отменяется и переносится на 6 ноября.

Кроме того, 6 ноября будут отменены пригородные поезда № 6215 Каясан – Челябинск (отправление в 18:58), № 6218 Челябинск – Шумиха (отправление в 19:17) и № 6004 Полетаево-1 – Челябинск (отправление в 07:00).

Как добавили в пресс-службе Свердловской пригородной компании, 6 ноября отправится дополнительный электропоезд по маршруту № 6212 Челябинск – Шумиха. Он выедет из Челябинска в 17 часов 10 минут по местномму времени.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Златоуст Шумиха Каясан изменение расписания обзественный транспорт пригородные поезда

Другие материалы рубрики
14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

13:59 Южноуральцев научили запускать «космические корабли» и бороться со стрессом

Участники мероприятий, прошедших в ИЦАЭ Челябинска, отметили 25-летний юбилей любимых фильмов, узнали о секретах преодоления стресса в период подготовки к экзаменам и построили из подручных средств «космические корабли» с пассажиром-яйцом на борту.

13:53 Особый противопожарный режим установился в восьми муниципалитетах Челябинской области

В некоторых территориях региона штрафы за нарушения правил пожарной безопасности выросли в два раза. Там действуют запреты на сжигание сухой травы, порубочных остатков, бытовых объектов, а также на разведение костров. Следить за нарушителями помогают камеры видеонаблюдения.

Возврат к списку