Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинский «Трактор» вырвал победу по буллитам у «Салавата Юлаева»

22.10.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Победу «черно-белым» принес Виталий Кравцов.

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» в серии буллитов обыграл уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась сегодня, 22 октября, в Уфе и завершилась со счетом 4:3 в пользу челябинцев. В основное время в составе «Трактора» шайбы забросили Ник Бэйлен (на 11-й минуте), Пол Щехура (на 51-й минуте) и Линус Виделль (на 56-й минуте), сообщает Р-Спорт.

У «Салавата Юлаева» на 22-й и 33-й минуте отличился Энвер Лисин и на 58-й – Йоонас Кемппайнен. Победу в серии буллитов «черно-белым» принес Виталий Кравцов.

Следующий матч «Трактора» состоится 24 октября на выезде против ХК «Сочи».