На кресло главы Карталов претендуют два кандидата

14.08.2017 Корреспондент: Михаил Титов

Руководителя городского поселения выберут в конце августа.

Как сообщает kartalinka.ru, на рассмотрении конкурсной комиссии было две кандидатуры – начальник управления ЖКХ района Сергей Ломовцев и руководитель районного управления сельского хозяйства и продовольствия Олег Германов.

Претензий к документам обоих кандидатов у комиссии нет. Оба они допущены к голосованию. Как пишет сайт газеты «Карталинская новь», ссылаясь на председателя конкурсной комиссии, депутата Татьяну Каптилкину, оба кандидата выразили желание работать в тандеме с районной властью.

Выборы главы горпоселения состоятся ориентировочно 24-26 августа.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Карталы выборы главы

Другие материалы рубрики
12:23 Трое людей погибли в садовом доме возле Копейска

Ночью 21 июня 2026 года в СНТ «Часовщик» возник пожар в одном из домов. Прибывшие на место пожарные выяснили, что причиной стало воспламенение мебели и вещей на первом этаже здания.

12:02 Виртуальная выставка в честь Петра Сумина открылась в Челябинске

На сайте Объединенного государственного архива Челябинской области открылась выставка в честь 80-летия со дня рождения одного из самых известных южноуральских губернаторов. В интернет-проект вошли 180 архивных документов, фотографий и видеосъемок.

12:01 Более 3500 участников со всей страны собрал Бажовский фестиваль на Южном Урале

Пластовский округ в седьмой раз принимает крупнейший в России фестиваль — XXXII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. Мероприятие давно стало визитной карточкой Южного Урала и объединяет творческие коллективы и мастеров со всей страны.

Возврат к списку