Пятница, 26 Апреля 2024

На трассе Челябинск-Троицк произошло смертельное ДТП

19.05.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Серьезная авария привела к пробке на автомагистрали.

2-z79-8ab69011-53c5-434c-b3c5-32b152626919.jpg

Фото: chelyabinsk.74.ru 

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось сегодня, 19 мая, на трассе Челябинск-Троицк в районе Еманжелинска. Столкнулись автомобиль Volkswagen Jetta и грузовая газель, наносящая разметку на дорожное покрытие.

По данным регионального ГУ МВД, авария произошла на 49-м километре трассы. Легковушка врезалась в газель, которая стояла в левом ряду, несмотря на то, что на дороге были выставлены знаки-предупреждения о дорожных работах, сообщает chelyabinsk.74.ru.

Водитель автомобиля попал в реанимацию, мужчина получил серьезные травмы. Его пассажирка 67-ми лет скончалась на месте. Сейчас все обстоятельства смертельного ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку