Вторник, 30 Апреля 2024

Гороскоп

12.01.2011 Корреспондент: Искра

Гороскоп на 2011 год

Овен

Для Овнов 2011 год станет годом открытия новых горизонтов. 2010 год, тормозивший все благие намерения, со своим окончанием заберет и ваши проблемы. 2011 год можно назвать многообещающим. Весной стоит пересмотреть свое отношение к близким родственникам. Именно в них вы почерпнете силы и вдохновение. Овен в год Кролика будет натурой дальновидной. На работе начальство пойдет вам навстречу и оценит вас по заслугам. Удача на финансовом фронте придет к Овнам во второй половине года.
Овен, рожденный в год Кролика, наконец-то сможет решить многие свои материальные проблемы, и то, что было задумано в начале года, реально воплотится в жизнь.

 

Телец

Годом стабильности окажется 2011 год для людей, родившихся под знаком Тельца. Продолжение своих начинаний, поступательное движение к успеху - вот основные линии, которые обещает гороскоп 2011 года для Тельца. Грандиозные планы следует начинать именно в 2011 году. Звезды на вашей стороне, и успех будет зависеть лишь от вашего усердия и целеустремленности. Удачный год для завершения начатого в году предыдущем. Телец в год Кролика может стать во главе коллектива и собственным примером или просто везением осуществить самые смелые планы. Телец, рожденный в год Кролика, в 2011 году способен на многое. Умея соединять свой профессионализм, желание и удачу, в этом году Тельцу по силам любая проблема, любое желание. Надо только это желание иметь.

 

Близнецы

Год грядущий сулит Близнецам перемены к лучшему. Гороскоп на 2011 год сложился так, что близнецы испытают на себе окончание череды неудач. Уже в феврале вы почувствуете, как одна за другой испаряются проблемы 2010 года. Близнецы в год Кролика ощутят уверенность в завтрашнем дне, им следует ждать новых знакомств, а романтические встречи непременно приведут к встрече со своей второй половинкой. Близнецы, рожденные в год Кролика, стройте смелые планы! В этом году они претворятся в жизнь! Решительно идите на перемены в жизни - они все окажутся только к лучшему.

 

Рак

Год 2011 станет для Раков годом переоценки своих жизненных позиций, годом кардинальных перемен в сознании, в оценке своего предназначения.
Рак в год Кролика найдет гармонию между своей жизнью и духовностью и мудростью, а единение с природой поможет ему приблизится к познанию истины. Гороскоп на 2011 год Рак может принять как призыв к выявлению своих недостатков и к принятию мер к самосовершенствованию. Год не обойдется без новых знакомств. Причем каждое из них пойдет на пользу. Рак, рожденный в год Кролика, в период неудач не должен замыкаться в себе. В общении – его сила и защита от психологических травм.

 

 

 

Лев

Если Вы Лев, то ждите перемен. Абсолютно во всем. Это и новые знакомства, и новые друзья. Это изменения в карьере и в личной жизни. А если вы еще и Лев, рожденный в год Кролика, - это год ваш! Весь накопленный багаж знаний, предчувствие и интуиция - все это пригодится. Гороскоп на 2011 год обещает Львам рост благосостояния и изменение социального статуса в лучшую сторону. Внимание к окружающим, доброта и мудрость - вот те вещи, которые проложат дорогу к намеченным целям.

Родившийся в год Кролика Лев будет идти к своим целям, вооружившись опытом, наблюдательностью, знаниями. Львы в 2011 году будут заметны во всем. Ждите - ваш авторитет на подъеме!

 

Дева

2011 год пройдет для Дев под флагом укрепления и улучшения взаимоотношений с коллегами по работе, руководством и подчиненными. Дева от этого в 2011 году получит кроме морального еще и материальное вознаграждение. Девы, рожденные в год Кролика, могут в 2011 году рассчитывать на повышение зарплаты, премии и на выигрыши в лотерею. Что касается личных отношений, то и здесь можно не волноваться - старые проблемы исчезнут сами собой, а врожденная дипломатия не принесет новых. Однако, рожденная в год Кролика, Дева не должна забывать о своем здоровье. На фоне возможного изменения социального статуса, успехов в карьере гороскоп на 2011 год просит быть предельно внимательным к себе, самочувствию и особенно к своим органам пищеварения.

 

Весы

Для Весов 2011 год станет годом закреплением достигнутого. Опираясь на свой опыт и свободу творчества, Весы в год Кролика смогут одержать победу и на личном фронте, и на трудовом поприще. Гороскоп на 2011 год обещает им увлекательные путешествия, духовное обогащение и даже смену местожительства. Не исключены также командировки и деловые поездки за рубеж. Весы, рожденные в год Кролика, могут смело идти на повышение своего профессионального уровня - для бизнеса и карьеры это будет только на пользу.

 

Скорпионы

Год 2011 для Скорпионов не самый лучший, но и не самый плохой. Год сильных чувств, страсти и романтических приключений. Любовь поселится в вашей душе надолго. Важно только не поддаваться иллюзиям в начале года, внимательнее относиться к знакомствам и связям. В первом полугодии на работе вас ждут интересные предложения. Гороскоп на 2011 год также предвещает Скорпиону продвижение по службе и улучшение материального положения, которые могут произойти во втором квартале. В новом году Скорпионам придется в срочном порядке закрывать некоторые финансовые вопросы. К ним надо подойти со всей серьёзностью, особенно этот совет касается осени. Рожденные в год Кролика, Скорпионы должны принять 2011 год, как испытание, как период перед, наступающим, более удачным, будущим.

 

Стрельцы

Год 2011 для Стрельцов - год удачный во всех отношениях. Этот год будет отмечен яркими и знаменательными событиями. Кто стремиться к карьере - вам и карты в руки. Кто ждет материального благополучия - ждать осталось совсем не долго!

Стрелец в год Кролика будет удачлив. Решение проблем не заставит себя долго ждать, стоит только проявить твердость и полную концентрацию на сути решения проблемы. Гороскоп Стрельца на 2011 год советует поторопиться с осуществлением своих планов и не откладывать начатое на потом, так как незаконченные дела в 2012 году превратятся в неразрешимую проблему.

Стрелец, рожденный в год Кролика, не упусти удачу. Все в твоих руках.

 

Козерог

2011 год будет для Козерогов годом осуществления задуманного. Все, что ни окажется в планах, Козерог в год Кролика сможет воплотить в жизнь. Особенно это коснется профессиональной сферы. Рожденным под этим знаком зодиака, к их собственным усилиям, придет помощь и от родственников, и от друзей, и даже от новых знакомых. Козерог, рожденный в год Кролика, именно сейчас должен дать оценку жизненным ценностям и своим приоритетам среди друзей и знакомых.

Гороскоп на 2011 год предсказывает удачу Козерогам, работающим в СМИ. Именно в этой отрасли Козерог достигнет наивысших успехов. И тут не важно – начальник он или простой служащий.

 

Водолей

2011 год будет весьма удачным для Водолеев. Водолей, рожденный в год Кролика, с легкостью скинет прошлогодний груз проблем во всех сферах - от личных взаимоотношений до трудностей на работе. Этот знак зодиака почувствует огромный прилив сил и внутреннюю уверенность в осуществлении намеченного.

2011 год - самое время проявить свои лидерские качества, причем, не разбрасываясь, а планомерно и целенаправленно решать одну проблему за другой. Рожденный в год Кролика, Водолей в этом году должен забыть о жалости к себе. Только полная отдача сил и концентрация внимания на главном – принесут ему успех, результаты и признание.

Дорогу осилит идущий - вот лучший лозунг для Водолеев в 2011 году.

 

Рыбы

Если кто из Рыб ждет грандиозных перемен в личной жизни - год 2011 Ваш! Это, в первую очередь, коснется взаимоотношений с любимым человеком. Рыбы в год Кролика почувствуют потребность в создании домашнего очага. Для тех Рыб, у кого уже есть своя половинка, – наступающий год могут считать годом нормализации отношений с ними, а так же – с близкими людьми и друзьями.

2011 год станет годом успешного ведения домашнего хозяйства, не исключена вероятность приобретения недвижимости за городом. Рыбы, рожденные в год Кролика, своей сдержанностью и рассудительностью могут стать главным хранителем семейного очага.

Без сомнения, гороскоп на 2011 год Рыбы могут считать отправной точкой семейного счастья на долгие-долгие годы.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку