Вторник, 30 Апреля 2024

Лучшие конкурсные работы

08.01.2011 Корреспондент: Октябрьская

На праздничном мероприятии, посвященном закрытию Года учителя, были озвучены результаты районного конкурса под названием « Чествую тебя, мой учитель!», в котором приняли участие школьники.

Конкурс включал в себя три номинации. Первая — творческая работа. Лучшими признаны материалы Валерии Ромашкиной (Журавлинская школа), Дмитрия Коленова (Березовская школа), Алены Брюхановой (ОСОШ № 2), Анастасии Шуховцевой (ОНОШ) и Александра Эргерта (ОСОШ № 1).

Вторая номинация была посвящена оформлению поздравительного плаката, адресованного любимому педагогу. Лучших плакатов оказалось шесть. Удачными признаны работы Александра Аксенова (Каракульская СОШ), Александры Мосиной (Лебединская школа), коллектива 10 «а» класса ОСОШ № 1, Елены Канашиной и Юлии Першаниной из Маякской школы, Михаила Аксенова из ОНОШ и Натальи Примак из Барсучанской школы.

Третья номинация: фотография любимого учителя, которая соответствовала бы теме «О серьезном с улыбкой». Хоть и непростое это дело, тем не менее справиться с этим заданием учащимся удалось. Победителями и лауреатами конкурса стали 7 номинантов: коллектив учащихся 10 класса Подовинновской школы, Анастасия Авдеева из Маякской школы, Анастасия Ефименко из Вагановской, Николай Синявский из Крутоярской, Виктория Коровина из ОСОШ № 1, коллектив учащихся 8 «б» класса ОСОШ № 1, а также педколлектив ОСОШ № 2.

Все победители номинаций были награждены грамотами Управления образования.

Н. Чернышева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку