Суббота, 20 Апреля 2024

Победители свадебного конкурса «Губернии» проведут ночь в гранд-отеле «ВИДГОФ»

03.07.2017 Корреспондент: Екатерина Салахова

Участники голосования на нашем сайте признали лучшей свадьбу в русском стиле.

«Губерния» подвела итоги конкурса на самую оригинальную свадебную фотографию. Конкурс стартовал в марте: мы предлагали своим читателям – молодоженам и семейным парам – прислать в редакцию интересное фото, сделанное на свадьбе и короткий рассказ к нему. За два месяца на электронную почту «Губернии» пришло несколько десятков писем от жителей Челябинской области. В финал вышли одиннадцать участников. Голосование завершилось 30 июня. В результате большинством голосов самой оригинальной была признана свадьба Дмитрия и Ксении. Ребята организовали торжество в русском стиле. Свадьбу готовили целый месяц – шили костюмы для себя и для гостей, которым даже не пришлось искать наряды для торжества.

russian (1).jpg

 Теперь победители конкурса получат возможность провести сутки в свадебном номере самого высокого отеля Челябинска – «Видгоф». Дмитрию и Ксении вручат сертификаты в канун Дня любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля.

 Редакция газеты «Губерния» также приняла решение наградить молодую пару Вадима и Екатерину Касымовых за самую красивую историю любви. Супругов ждут подарки от наших спонсоров – сертификаты на игру в боулинг, а также билеты в дельфинарий. Вкусный приз от редакции получат также Юрий и Людмила Косаревы, как самые креативные супруги, не растерявшие задора, тепла и любви после 50 лет совместной жизни.

 Просьба всем победителям и призерам конкурса обратиться в редакцию «Губернии» по телефону 8 (351) 225-26-12. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния свадьба конкурс Видгоф

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

Возврат к списку