Пятница, 19 Апреля 2024

Болельщики «Трактора» выбрали лучшего игрока сезона

21.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

По итогам голосования победителем стал нападающий челябинской команды Максим Якуцена. Ему досталось 2480 голосов, сообщает «Южноуральская панормама». С отставанием в 219 голосов на втором месте оказался вратарь Павел Францоуз. Третий – защитник Кирилл Кольцов, у него 781 голос.

Награды хоккеисты получат 2 апреля на ледовой арене «Трактор» во время традиционного дружеского матча с поклонниками.

Голосование за лучшего игрока челябинские болельщики устраивают с 2000 года. В прошлом году приз зрительских симпатий достался американцу Дерону Куинту, сыгравшему за «Трактор» в 311 матчах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку