Суббота, 20 Апреля 2024

С гала-шоу по боксу и ММА в Челябинске будут вести прямую трансляцию

17.02.2017 Фото предоставлены оргкомитетом.

Завтра, 18 февраля, в Челябинске пройдет бойцовское гала-шоу по боксу и ММА. Билеты на этом мероприятие еще можно приобрести в кассах, а для тех, кто попасть на шоу не сможет, будут вести прямую трансляцию.

foto_08.jpg

Проникнуться духом бойцовского шоу жители и гости Челябинска частично уже могли вчера, 16 февраля. Участники мероприятия провели открытую тренировку в ТРК «Фокус». Зрители могли наблюдать за разминкой и боем своего земляка Хаяла Джаниева, который будет единственным южноуральцем, выступившем на этом шоу. Кроме того, заранее можно было оценить форму тяжеловеса Ивана Штыркова из Екатеринбурга и его соперника по главному поединку вечера американца Родни Уоллеса. Показали, чего стоят, на открытой тренировке также Йодпаяк Лекмуангнон из Таиланда, Кристиан Крстачич из Германии и Рохелио Джун Долигес с Филлипин.

foto_24.jpg

Со всеми участниками открытой тренировки посетители могли сделать запоминающиеся совместные фотографии. Зрители также с удовольствием делали селфи прямо на фоне боксирующих бойцов.

foto_21.jpg

Между тем, грандиозное шоу состоится в Челябинске уже завтра, 18 февраля, на ледовой арене «Трактор», начало в 17.00. Организаторы мероприятия - промоутерская компания «RCC Boxing Promotions» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Русской Медной Компании и компании «Ариант».

Билеты на шоу можно купить в кассах арены «Трактор» и на порталах kassir.ru, uralbilet.ru и chel-arena.ru. Для тех, кто очень хотел увидеть бои своими глазами, но не смог попасть в зрительный зал, RCC Boxing Promotuons будет вести трансляцию на канала в Youtube.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку