Четверг, 28 Марта 2024

Депутаты и сторонники «Единой России» провели субботник в Челябинске

20.04.2017 Фото со страницы facebook.com Константина Захарова

Совместными усилиями навели порядок на территории за парком Курчатова.

Субботник состоялся 20 апреля. Мусор и сухую листву собирали депутаты областного заксобрания из фракции «Единая Россия», активисты из рядов партии, члены местного координационного совета сторонников «Единой России» и различных общественных организаций.

Секретарь челябинского отделения партии, председатель законодательного собрания области Владимир Мякуш рассказал, что традиции проведения субботников уже много лет, но в 2017-ом, году экологии, наведение чистоты после зимы особенно актуально.

Председатель регионального координационного Совета сторонников «Единой России», директор медиахолдинга «ОТВ» Светлана Яремчук напомнила, что в Челябинске продолжается акция «Зеленая волна».

- Здесь, возле памятника Курчатову мы наводим порядок, чтобы затем уже в мае высадить аллею деревьев, - рассказала Светлана Яремчук. - Такие аллеи появятся и в других районах города Челябинска, а также в городах области.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск субботник «Единая Россия» Владимир Мякуш Светлана Яремчук

Другие материалы рубрики
13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

10:07 Челябинская область отправила бойцам СВО березовые веники, медикаменты, одежду

Гуманитарный груз получили военные, которые служат в 242-м полку гаубичного артиллерийского дивизиона

Возврат к списку