Пятница, 26 Апреля 2024

Кандидат в президенты Борис Титов открывает в Челябинской области свой штаб

17.01.2018 Корреспондент: Светлана Николаева

Руководить штабом будет депутат Законодательного собрания, председатель совета директоров АО «Трест Уралавтострой» Валихан Тургумбаев

Вслед за штабом Владимира Путина в Челябинске открываются штабы других кандидатов в президенты. К примеру, сегодня уже все готово к официальному открытию "представительства" Бориса Титова на улице Красная.  В этом убедилась "Губерния", одной из первых познакомившись и с программой, с которой кандидат идет на выборы.

Бизнес-омбудсмен представляет всероссийскую политическую «Партию РОСТА». Как отмечают эксперты, Борис Титов позиционирует себя как кандидат от малого и среднего бизнеса. При этом он якобы заявляет, что его победа маловероятна, но главная цель — добиться того, чтобы президент услышал голос малого и среднего бизнеса. На съезде партии Борис Титов заявил, что  в его программу входят в том числе предложения по удешевлению кредитов для бизнеса и граждан, снижению налогов и налоговых сборов, а также снижению тарифов.

- Борис Титов в этом месяце запустил проект "Экономика простых вещей", в котором рассказывает о потенциалах роста каждого региона и необходимых действиях по этому поводу, - рассказали «Губернии» в штабе кандидата в президенты. - Спикерами выступят представители Экспертного центра при уполномоченном по защите прав предпринимателей Борисе Титове, авторе экономической стратегии роста.

С жителями Челябинской области Борис Титов встретится в феврале. Добавим, что именно бизнес-омбудсмен запустил мобильное приложение «Набат», с помощью которого намерен защитить малый бизнес от незаконных действий представителей правоохранительных органов.

Штаб кандидата в президенты Бориса Титова находится в Челябинске на ул.Красная, 42. Официально он начнет работу в пятницу, 19 января.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Борис Титов Партия РОСТА

Возврат к списку