Губернатор Челябинской области поднялся на седьмое место в медиарейтинге глав регионов

10.08.2017 Корреспондент: Денис Александров

В июле было опубликовано 6409 сообщений с упоминанием главы региона.

 «Медиалогия» подвела итоги медиаактивности губернаторов разных регионов России за июль. Борис Дубровский в очередной раз вошел в первую десятку. Глава региона поднялся в медиарейтинге на две позиции – с девятого места на седьмое.  Первое место по-прежнему у мэра Москвы Сергея Собянина, второе – у главы Чечни Рамзана Кадырова, а замыкает тройку лидеров губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Среди глав регионов УрФО Борис Дубровский занимает второе место, уступая Евгению Куйвашеву.

«Медиалогия» также выделила темы, в которых в СМИ чаще всего упоминали Бориса Дубровского.

dddd.jpg

– Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел экстренное совещание, где ему доложили об обстоятельствах трагедии, которая произошла в Чесменском районе на озере Максимка. Борис Дубровский распорядился о выделении средств материальной поддержки семьям погибших. Делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским посетила с деловым визитом Казахстан и Кыргызстан. Делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским посетила ЭКСПО-2017 в Астане. Также СМИ сообщали, что Борис Дубровский поручил создать рабочую группу по развитию региональных авиаперевозок и вручил ключи новоселам благоустроенного жилья в ЖК «Смолинский», – сообщается на сайте «Медиалогии». 


glavy_regionov.jpg
 Фото: mlg.ru, gubernator74.ru


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Борис Дубровский Медиалогия

Другие материалы рубрики
06:06 В Челябинской области самогон выдают за элитный коньяк

В УМВД России по Челябинской области рассказали об обнаружении поддельного алкоголя. Только в последние месяцы выявлено 20 таких случаев.

05:25 Град побил будущий урожай садоводов в Челябинской области

В Еткуле вчера вечером прошел сильный дождь с грозой и градом. Видео публикует местная газета «Искра».

04:59 Семье погибших при обрушении кровли дома в Златоусте окажут поддержку

На улице 4-я Тесьминская в Златоусте 13 июня 2026 года обрушился потолок в частном доме. Погибли мать и сын, еще один человек госпитализирован.

Возврат к списку