Четверг, 18 Апреля 2024

В выходные в центре Челябинска перекроют движение

28.04.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Горожан просят заранее планировать маршрут передвижения по городу.

В связи с проведением масштабных спортивных мероприятий 29 апреля и праздничных демонстраций, шествий и митингов 1 мая движение транспорта будет перекрыто сразу на нескольких центральных улицах Челябинска.

В субботу, 29 апреля, в областном центре состоятся легкоатлетическая эстафета, кольцевая велогонка и гонка на лыжероллерах. В этот день с 10 до 14 часов движение, в том числе для общественного транспорта, закроют на участке проспекта Ленина от улицы Лесопарковой до улицы Артиллерийской, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

В понедельник, 1 мая, ограничение движения транспорта будет введено на улице Тимирязева от улицы Воровского до улицы Цвиллинга. Еще на полтора часа, с 11 часов до 12:30, движение перекроют на проспекте Ленина от Свердловского проспекта до улицы Цвиллинга. Общественный транспорт постепенно будут пропускать по мере прохождения участников шествия.

Помимо этого с 10 до 12 часов перекроют четную сторону улицы Цвиллинга от площади Революции до городского сада имени Пушкина. Движение трамваев здесь ограничивать не будут. Челябинцев просят учитывать данные изменения при планировании поездок по городу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку