Четверг, 8 Октября 2026

Из-за аномальных морозов отменены занятия в школах Челябинска

08.02.2017 Корреспондент: Анна Симонова

В челябинских школах в связи с сильными холодами 8 февраля были отменены занятия для учеников первой и второй смен.

На занятия сегодня не выйдут ученики с первого по седьмой классы.  Об этом «Губернии» сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе города.

Напомним, аномально низкие температуры на 7 градусов и более ниже климатической нормы ожидаются по всей Челябинской области и продлятся до конца недели. Ночные температуры местами будут доходить до -38 градусов. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:16 Южноуральские педагоги заявили 65 авторских методов воспитания на конкурс

Челябинская область вошла в число активных регионов IV Всероссийских педагогических чтений конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Южноуральские педагоги направили 65 авторских практик.

14:56 Жителей Челябинской области попросят рассказать, для чего они заходят в интернет

В октябре и ноябре этого года в Челябинской области проведут социологическое исследование, чтобы выяснить как южноуральцы пользуются интернетом и цифровыми технологиями. Опрос пройдет в 31 населенном пункте.

14:31 На Южном Урале рассказали, как помочь бойцам с ПТСР

Бойцам специальной военной операции требуется не только помощь в виде выплат и социальных льгот, но и помощь квалифицированных психологов. Но не всегда военнослужащие с посттравматическим расстройством хотят обращаться за психологической помощью, и в таком случае благотворительным организациям и государственным ведомствам необходимо активнее работать с родными и близкими бойца.

Возврат к списку