Пятница, 29 Марта 2024

Команда медиахолдинга «Гранада Пресс» заняла второе место на чемпионате по настольному теннису

21.04.2017

На состоявшемся накануне во дворце спорта «Надежда» чемпионате по настольному теннису команда медиахолдинга «Гранада Пресс» заняла почётное второе место.

Сергей Крапивин и Павел Шлыков в упорной борьбе проиграли команде телерадиоцентра «Восточный экспресс», но затем выиграли в финальном поединке у сотрудников холдинга «Спорт Урала». Чемпионат является третьим этапом спартакиады среди работников СМИ, и надо отметить, что на каждом из этапов, команда «Гранады Пресс» занимала призовые места.

Теги : «Гранада Пресс» спартакиада теннис

09:49 Челябинская команда одержала победу в международном турнире по баскетболу 3х3

За кубок губернатора Челябинской области боролись восемь команд из разных стран — из Китая, Кыргызстана, Казахстана, Республики Беларусь, Сербии, а также из регионов Уральского федерального округа. Второе место взяли белорусы, а третье — команда из Перми.

21:00 Алексей Текслер встретился с президентом Федерации баскетбола Андреем Кириленко

Как обратил внимание губернатор Челябинской области, в регионе большое внимание уделяется развитию баскетбола, проводятся различные турниры, модернизируется необходимая спортивная инфраструктура. В свою очередь Андрей Кириленко признался, что у Федерации есть новые идеи по дальнейшему развитию баскетбола в Челябинской области.

20:13 Челябинская хоккейная команда «Трактор» прошла в четвертьфинал Кубка Гагарина

Южноуральские хоккеисты в четвертый раз обыграли команду «Салават Юлаев» из Уфы. В этот раз счет — 4:2. С заслуженной победой спортсменов поздравил президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Алексей Текслер: «Особенно отмечу самоотдачу — парни бились в каждом матче, проявили характер. Молодцы!»