Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинец выступит на бойцовском гала-шоу против другого соперника

17.02.2017

Южноуральский тайбоксер Хаял Джаниев проведет бой с соперником из Казахстана, а не из Франции, как было заявлено ранее. Иностранец просто не успел решить проблемы с визой.

О том, что француз Жоан Босежур не сможет выйти на ринг против челябинца Хаяла Джаниева, стало известно только вчера. Иностранец не смог прилететь в Россию из-за проблем с визой.

«Соглашаться на бой с новым соперником за три дня до старта, когда подготовка была выстроена совсем под другого бойца, – как минимум авантюра, а как максимум – большой риск, не только для профессиональной карьеры, но и для здоровья и физической формы в целом», – отметили организаторы.

Но южноуралец отказываться от боя не стал. Поэтому в кратчайшие сроки ему подыскали замену, и уже сегодня, 17 февраля, в Челябинск прибудет новый соперник – Казбек Сагындыков из Казахстана. Сагындыкову 21 год, он бронзовый призер чемпионата мира по муайтай в Малайзии 2014 года, бронзовый призер чемпионата Европы в Польше 2014 года и чемпион Казахстана. На профессиональном ринге провел шесть боев, пять из которых выиграл.

Напомним, что гала-турнир по боксу и ММА пройдет завтра, 18 февраля, на челябинской ледовой арене «Трактор», начало в 17.00. Для зрителей, не попавших на трибуны,организуют прямую трансляцию.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку