Пятница, 29 Марта 2024

Дети

01.12.2015

Максим В., 9 лет

У Максима доброжелательный и уравновешенный характер. Подвижным играм он предпочитает спокойные, с энтузиазмом возится с конструктором «Лего», придумывая новые фигуры. У Максима не очень много друзей, ему трудно привыкать к новой обстановке и другим людям. Зато для близких он верный друг, открытый, искренний, тот, кто никогда не подведет. Учится хорошо. Часто читает книги о животных, смотрит передачи о путешествиях. Максим мечтает отправиться в другую страну, а после написать об этом книгу. Может быть, вы тот, кто отправится в путешествие с Максимом по неизведанным местам и поможет парню осуществить мечту?

Наличие братьев, сестер – есть.

(Дата рождения: август 2006 года)

Наркиз К., 9 лет

Наркиз очень доброжелательный и жизнерадостный мальчик. У него хорошо развиты коммуникативные навыки. Он легко находит общий язык с новыми людьми, не стесняется и не смущается при встрече. Мальчик подвижный и активный, обожает играть с машинками и собирать конструктор. Кроме того, с удовольствием рисует и любит смотреть мультфильмы.

(Дата рождения: январь 2006 год)

Анна Г., 11 лет

В самом сказочном месяце года – декабре - Анне исполнится 12 лет. Доброжелательная девочка рада помочь каждому, воспитатели поручают ей самые сложные задания – и порядок навести, и за младшими детьми присмотреть. У девочки много подружек, которым интересно проводить время с Аней. Юная мастерица интересуется рукоделием, умеет вышивать, работать с бумагой, сейчас учится вязать крючком. Учится прилежно, всегда выполняет самостоятельно домашние задания. Кроме того, Анна с удовольствием занимается в театральной студии, и принимает активное участие во всех праздничных мероприятиях – поет, танцует и участвует в сценках.

(Дата рождения: декабрь 2003 года).

Алексий К.,  9 лет.

У Алексия большая тяга к знаниям, он читает много книг, смотрит познавательные передачи, часто расспрашивает взрослых о различных явлениях. Учится очень хорошо, школьные предметы усваивает легко. Не любит юный ученый только физкультуру и шумные и подвижные игры.
Спокойный и рассудительный, Алексий доброжелательно относится к детям и взрослым. Всех ребят он считает своими друзьями, старается всем всегда помогать. Взрослым тоже никогда не отказывает в помощи, выполняет порученные задания добросовестно и с удовольствием

(Дата рождения: май 2006 года).

Александр К., 6 лет.

Александр – активный и общительный. Без его участия не обходится ни одно спортивное мероприятие. Саша и сам организует подвижные игры для других детей, причем подходит к этому делу ответственно и креативно: не только выдумывает игру, но и создает правила к ней. Мальчик без труда находит себе друзей. Легко привыкает к новым условиям. Для воспитателей Александр – первый помощник, может выполнить любое поручение. Также мальчик прилежно занимается с педагогами, старательно исполняет все задания, хорошо рисует и лепит.

(Дата рождения: июль 2009 года)

Алёна К., 15 лет

Окружающим Алена улыбается застенчивой улыбкой. При первом знакомстве девочка кажется немного робкой. Но стеснительность не машет Алене дарить тепло тем, кто вокруг, девушка открыта людям. По характеру спокойная, добрая и бесконфликтная. Всегда готова прийти на помощь. Любит чистоту, поэтому с удовольствием принимает участие в трудовых десантах. К самым маленьким относится с теплотой, умело заботится о малышах.  

Есть брат.   

(Дата рождения: октябрь 2000 года)

Максим З., 14 лет

Спокойный, добрый и воспитанный Максим очень быстро находит общий язык и с ребятами, и со взрослыми. Максим играет в футбол, он постоянный участник всех соревнований. Красивый и выверенный гол Максима в ворота соперников не раз приносил победу команде. Ещё он прекрасно танцует, с радостью выступает на сцене. Мальчик очень внимателен к близким, любит создавать своими руками подарки и дарить их.

Дата рождения: февраль 2001 года)

Кристина Х., 9 лет

У Кристины легкий и доброжелательный характер. На ее лице всегда светится лучезарная улыбка. Девочка веселая, артистичная и любознательная. Кристина практически не пропускает ни одного городского творческого конкурса, где всегда занимает призовые места. Девочка любит танцевать, петь и мастерить поделки.

Есть брат и сестра.

(Дата рождения: апрель 2006 года.)

Данил М., 10 лет

Данил очень музыкальный мальчик – обожает слушать музыку, обладает чувством ритма и отлично танцует под звучащие мелодии. Общительный, подвижный, и открытый, Данил с большим удовольствием идет на контакт со взрослыми и детьми. Любит играть в машинки и конструировать, также обожает подвижные игры.

Есть сестра.

(Дата рождения: июль 2005 года)

Владислава Б., 10 лет

Владислава – именинница ноября, в наступающем месяце девочке исполнится 11 лет. Она растет настоящей актрисой. Для этого у юной Владиславы есть все возможности – красивая, обаятельная и артистичная девочка очень любит выступать на сцене. Она прекрасно поет и танцует. Еще ей нравится заниматься рукоделием и мастерить поделки своими руками. У Влады есть старший брат Саша. Ребятам нужна хорошая и дружная семья.

(Дата рождения: ноябрь 2004 года)

Два сыночка и лапочка дочка

Алексея, Артема и Маргариту связывают не только родственные отношения – они настоящие друзья. Разница в возрасте между ребятами составляет по два года. Старшая Маргарита опекает братиков, а юные мужчины заботятся о сестре. Они уже дружная и крепкая семья, для полного счастья им нужно обрести любящих родителей.

Маргарита Л., 10 лет

Рита очень общительная, веселая и доброжелательная девочка. Активно проявляет заботу о своих младших братьях, защищает и «воспитывает» их. Маргарита любит читать сказки, хорошо рисует. Без труда находит общий язык с детьми своего возраста. У юной Маргарита развиты лидерские качества: она с легкостью организовывает коллективные игры в детском кругу.

(Дата рождения: февраль 2005 года)

Артем Л., 8 лет

Жизнерадостный Артем очень подвижный и энергичный мальчик. Вместе с тем Артема аккуратен в быту, всегда тщательно следит за своим внешним видом. Любит смотреть мультфильмы, слушать сказки, рисовать, собирать конструктор и пазлы.

(Дата рождения: март 2007 года)

Алексей Л., 6 лет

Алексей – доброжелательный и общительный ребенок. Мальчик эмоциональный и ласковый, нуждается во внимании со стороны взрослых. Алексей любит подвижные игры, с удовольствием смотрит мультфильмы, рисует, собирает фигуры из конструктора и играет с машинками.

(Дата рождения: январь 2009 года)

Алена К., 15 лет

Алена прирожденная хозяйка и стала для воспитателей незаменимой помощницей. Исполнительная, всегда готовая прийти на помощь, она с удовольствием принимает участие во всех трудовых десантах и субботниках. Алена с радостью помогает в хозяйственных делах – прибраться в комнатах, постирать, позаниматься и поиграть с малышами. По характеру девочка спокойная, добрая и бесконфликтная.

(Дата рождения: октябрь 2000 г.)

 Арсен Г., 8 лет

Еще один именинник октября – Арсен. Ему теперь уже восемь! Обожает музыку и при этом замечательно танцует. Общительный, веселый, он легко сходится с людьми и при этом умеет найти свой подход к каждому. Любознательный, любит рисовать и раскрашивать. С одинаковым удовольствием играет в подвижные, спортивные и настольные игры.

У Арсена есть братья.

(Дата рождения: октябрь 2007 г.)

Артем В., 13 лет

В детском доме он совсем недавно, но уже успел завоевать любовь взрослых и сверстников. Благодаря своему трудолюбию, на детских выборах он был избран министром труда. Жизнерадостный, добрый, ласковый, Артем нашел общий язык со всеми. Ни одно мероприятие не обходится без Артема. Играет в КВН, посещает футбольную секцию.

(Дата рождения: март 2002 г.)

Полина А., 5 лет

Полина доброжелательная, открытая, улыбчивая девочка. При этом может настоять на своем, не позволяет другим детям обижать себя. Со сверстниками общается выборочно, предпочитает подвижные игры с мальчиками, а вот с куклами играть не любит. Зато совместная деятельность со взрослыми – лепка, рисование – ей очень нравится. Девочка очень привязывается к взрослым и всегда ищет поддержку.

В этом месяце Полине исполняется пять лет. Девочка как никто другой нуждается в общении, в том, чтобы мама и папа были рядом. Может быть, это будете вы?..

(Дата рождения: 20 октября 2010 г.)

Никита Б., 9 лет

Большой сладкоежка и шалун, Никита на занятиях преображается и становится внимательным и старательным учеником. Как и большинство мальчишек своего возраста, он играет в компьютерные игры и смотрит фильмы, но больше все-таки предпочитает активный образ жизни. Живой и очень подвижный мальчик с удовольствием принимает участие во всех праздниках и конкурсах, любит танцевальные номера. Если бы у него была семья, у него было бы больше шансов найти себя в жизни.

(Дата рождения: февраль 2006 г.)

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку