Пятница, 19 Апреля 2024

На Южном Урале разыскивают мать четырехлетнего мальчика

21.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

23-летняя девушка уехала из дома в неизвестном направлении.

Анастасии Атаман покинула свой дом в поселке Берлин Троицкого района 28 января этого года. Молодая женщина уехала, не взяв с собой четырехлетнего сына. До конца марта она звонила родным с разных телефонных номеров и говорила, что находится в Челябинске. Затем связь с Анастасией прервалась. За помощью в троицкий отдел полиции обратилась мать пропавшей. Сотрудники МВД возбудили розыскное дело и просят всех, кто знает что-либо о местонахождении девушки, позвонить по номерам 8 (35163) 2-15-02, 89514620145 или 02.

1.jpg

Приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, длинные русые волосы. Была одета в белую вязаную шапку, коричневую куртку-пуховик, синие джинсы и белые ботинки на шнурках.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Берлин Троицкий район розыск

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку