Четверг, 25 Апреля 2024

ГК «Деловые линии» повышает свой сервис через автоматизацию

27.03.2017 Корреспондент: Екатерина Морозова

Автоматическая загрузка машин позволяет исключить ошибки и задержку грузов

До конца 2017 года все терминалы ГК «Деловые Линии» перейдут на автоматизированную загрузку машин. Это позволит исключить различные ошибки, которые влияли на сроки доставки грузов и качество сервиса.

Принцип автоматизированной работы следующий: во время оформления груза приемосдатчик отмечает в накладной направление доставки, характер и категорию для загрузки («верх», «низ», «негабарит вверх», «негабарит низ»). После загрузка машины ведется в автоматическом режиме, так как расстановщик сканирует накладную и распределяет товары в соответствии с необходимыми условиями.

В тех терминалах, где уже введена новая система, удалось значительно сократить время загрузки машин, оптимизировать площадь складов. Также теперь проще просчитать, где и как можно дозагрузить машины по пути следования.

– До конца 2017 года новый принцип работы будет введен во всех терминалах компании «Деловые Линии». Кроме очевидной выгоды в ускорении доставки, данная система снижает риск порчи грузов. Оптимизация позволяет исключить человеческий фактор, из-за которого возможны ошибки при загрузке машины или задержки товаров на складах свыше обозначенного срока, – говорит директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

Напомним, что ГК «Деловые Линии» действует на рынке перевозок 15 лет и осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировку грузов еврофурами по России, Белоруссии и Казахстану, Киргизии и Армении. Сеть терминалов насчитывает более 160 подразделений в 129 городах России. Официальный сайт: www.dellin.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку