Четверг, 25 Апреля 2024

Частушечный бой пройдет в Челябинске на Масленицу

22.02.2017

Челябинцам напоминают, что 25 февраля в парке им. Гагарина пройдет настоящий частушечный бой. Авторы лучших частушек получат призы от компании «НОВАТЭК-Челябинск».

Мероприятие получило название «Газ в квартире - это класс!», поэтому именно на эту тему участникам нужно придумать частушку. Произведения можно сочинить заранее, или придумать уже на ходу. Исполняться частушки будут, как и должно, под аккомпанемент гармони. Авторы лучших произведений получат призы от «НОВАТЭК-Челябинск», а самые интересные частушки появятся на официальном сайте компании. Там же можно будет посмотреть фотографии с события, сделанные профессиональным фотографом.

Частушечный бой пройдет 25 февраля с 14 до 15 часов в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина на площадке возле Летнего театра.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку