Суббота, 20 Апреля 2024

"Губерния" спрашивает у читателей, какой вопрос нужно задать президенту

11.12.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Южноуральские журналисты собираются на пресс-конференцию Владимира Путина

Большая пресс-конференция главы государства состоится 14 декабря. Уже известно, что на предстоящую встречу с президентом аккредитовались больше журналистов, чем на любую из предыдущих 13-ти пресс-конференций. На мероприятии будут присутствовать около 1,6 тысячи корреспондентов российских и зарубежных СМИ. Для сравнения, в прошлом году вопросы Владимиру Путину на пресс-конференции пытались задать 1,4 тысячи работников газет, телеканалов, радиостанций и интернет-проектов.

"Губернию" на предстоящей встрече будет представлять главный редактор Светлана Казанина (Шлыкова), которая уже была на пресс-конференции Владимира Путина в 2013 году.

Мы решили поинтересоваться у читателей, какой бы вопрос они хотели задеть  президенту, и предлагаем Вам поделиться предложениями на любой из наших страниц в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.

На пресс-конференцию из Челябинской области также поедут Марк Рискин («Южноуральская панорама»), Надежда Медведкина («Вечерний Челябинск») и Анна Викалюк («Копейский рабочий»).

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Владимир Путин пресс-конференция

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку