Пятница, 19 Апреля 2024

Для воспитанников детдома в Южноуральске купили новый автобус

11.12.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Своего транспортного средства у центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, раньше не было

Автобус "Ford" на 19 мест южноуральский Центр помощи детям получит в январе 2018 года. Как сообщили в пресс-службе администрации Южноуральского ГО, машина оборудована всем необходимым для перевозки детей, тахографом и системой "Глонасс". Приобрести транспортное средство удалось, благодаря поддержке областного министерства социальных отношений, законодательного собрания региона и муниципальных властей.
14.jpg
Собственного автобуса у Центра помощи детям раньше не было, и при планировании поездок педагогам приходилось заботиться о привлечении стороннего транспорта.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Южноуральск дети автобус

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку