Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинской области похолодает до минус 22 градусов

10.12.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

При этом прекратятся снегопады

На Южном Урале ожидается похолодание. Ночью в понедельник, 11 декабря, в некоторых районах региона столбики опустятся до минус 22 градусов.

По данным Челябинского гидрометцентра, днем потеплеет от минус восьми до минус 13 градусов. В области будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Прогнозируется северный, северо-западный ветер. Ночью четыре-девять метров в секунду с отдельными порывами до 13 метров в секунду, днем два-семь метра в секунду.

В Челябинске будет чуть теплее – 14-16 градусов, ночью – девять-11 метров в секунду. Снег возможен только ночью, днем осадков не ожидается. Сильного ветра метеорологи также не предсказывают. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода похолодание морозы

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку