Четверг, 25 Апреля 2024

В свой день рождения единороссы организуют приемы граждан

24.11.2017 Корреспондент: Екатерина Салахова

Жители Челябинской области смогут пообщаться с депутатами «Единой России», представителями министерств и членами Совета Федерации

Всю следующую неделю, с 27 ноября по 3 декабря, в Челябинской области будут проходить приемы граждан. В Челябинске площадкой для общения южноуральцев с представителями органов власти станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В день рождения партии — 1 декабря фракции исполняется 16 лет — первым проведет прием секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш. В целом в приемной Дмитрия Медведева запланировано 16 приемов. Их проведут депутаты Госдумы, Заксобрания, челябинской гордумы. С южноуральцами пообщается также сенатор Олег Цепкин.

Приемы пройдут во всех муниципальных образованиях региона. Для большего охвата в области откроют 400 дополнительных площадок. Адреса общественных приемных можно посмотреть здесь

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Единая Россия приемы граждан

Другие материалы рубрики
10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент Фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Возврат к списку