Суббота, 20 Апреля 2024

Борис Дубровский проведет заседание правительства в прямом эфире

21.11.2017 Корреспондент: Денис Александров

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на сайте «Первый областной»

9f7c8e5822c53ed46fdc1d7d20835aa2.jpgФото: gubernator74.ru

Заседание правительства под председательством губернатора Бориса Дубровского начнется завтра, 22 ноября, в 9.00. Всего в повестке 41 вопрос, в том числе пять докладов.

Руководители министерств отчитаются в исполнении поручений президента РФ Владимира Путина. Так, министр экологии Челябинской области Ирина Гладкова расскажет об экологических проектах социально ориентированных некоммерческих организаций. Министр строительства и инфраструктуры региона Виктор Тупикин доложит о газификации деревень Красноармейского района. С докладами о программе приватизации и о величине арендной платы для установки и эксплуатации рекламных конструкций на 2018 год выступит министр имущества и природных ресурсов области Алексей Бобраков. О списании части задолженности сельхозтоваропроизводителей по кредитам, выданным в 1992–1994 годах, и начисленным по ним процентам расскажет Сергей Сушков, который недавно был назначен заместителем губернатора Челябинской области.

Отметим, это уже третье заседание правительства Челябинской области, которое пройдет в режиме онлайн. До этого также транслировалось ежемесячное совещание с главами муниципалитетов региона. Как отмечает начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин, проведение заседаний в режиме онлайн — это еще один шаг к открытости. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Борис Дубровский заседание правительства прямой эфир

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

Возврат к списку