Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинской области подготовили спецвыпуск газеты к Российско-Казахстанскому форуму

08.11.2017 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: Вячеслав Шишкоедов

На страницах газеты «Южноуральская панорама» размещены материалы о наиболее важных аспектах сотрудничества Челябинской области с Казахстаном

К XIV Форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана редакция газеты правительства и Законодательного собрания Челябинской области «Южноуральская панорама» выпустила специальный выпуск издания. В рамках проекта размещены материалы о наиболее важных аспектах сотрудничества Челябинской области с Казахстаном.

На страницах газеты помещены публикации о лучших южноуральских предприятиях, их продукции, инновациях, открытиях, проектах. Особое внимание уделено возможностям импортозамещения: показана работа тех предприятий Челябинской области, которые анализируют и разрабатывают конкурирующие условия для расширения отечественного высокотехнологичного производства, освоения и сбыта новых видов продукции.

Напомним, XIV форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана проходит в Челябинске 8 и 9 ноября. Главной темой мероприятия станет развитие человеческого капитала. Подробнее о форуме читайте в специальной рубрике «Российско-Казахстанский форум от А до Я»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния российско-казахстанский форум Южноуральская панорама

Возврат к списку