Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске возобновит работу автобус №18

23.10.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Пока на линию выйдут два автобуса.

С сегодняшнего дня, 23 октября, в Челябинске будет возобновлена работа автобуса №18 «Автобусный парк – Вокзал», который проезжает Краснопольский и Комсомольский проспекты, улицы Кирова и Свободы.

Пока на линию выйдут два автобуса. После того, как подвижной состав выйдет из ремонта, маршрут планируется усилить. Его текущее расписание опубликовано здесь. В перспективе  маршрут может быть продлен в Ленинский район до ЧКПЗ,  сообщает  «АиФ-Челябинск». 

Отметим, что с 21 октября в столице Южного Урала было восстановлено движение автобуса №15 ЧМК – ЮУрГУ – пос. Шершни (по Свердловскому проспекту).  С его расписанием можно ознакомиться здесь.

С 17 октября также снова начал работать автобусный маршрут №16 «ЧМК – пос. Шагол – пос. Шершни». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск общественный транспорт автобус №18

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку