Вторник, 16 Апреля 2024

Сегодня состоится открытие Кубка губернатора по водному поло

26.09.2017 Корреспондент: Анастасия Петрова

Игры международного турнира пройдут в Челябинске и Златоусте.

Сегодня, 26 сентября, Кубок губернатора Челябинской области стартует в Златоусте. Торжественная церемония начнется в бассейне «Уралочка» в 19 часов. А в 19 часов 40 минут вступят в игру сборная Узбекистана и местная «Динамо-Уралочка».

В Челябинском бассейне «Строитель» вечером 26 сентября сразятся за победу ватерполистки из Китая и Хорватии. Тем не менее, официальная церемония открытия спортивного турнира в Челябинске пройдет лишь на следующий день, в семь вечера 27 сентября. После нее состоится игра сборных Хорватии и России.

12.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Кубок губернатора по водному поло водное поло спорт Челябинск Златоуст

Другие материалы рубрики
15:21 Челябинская «Славянка» вышла в финал чемпионата России по баскетболу

Первая игра полуфинала, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 76:60 в пользу «Славянки», что позволило команде выйти в финал. Президент баскетбольного клуба «Челбаскет» Николай Сандаков назвал это событие большой победой для всего южноуральского баскетбола.

15:07 В Челябинске состоялся финал юниорского образовательного турнира BrainShaker

Финал турнира проходил одновременно в 19 городах. Вопросы были сложными, но это только добавило интереса и азарта участникам соревнования.

14:49 В Челябинске завершился XII Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat»

В минувшие выходные в Челябинске впечатляющим гала-концертом в зале им. С. С. Прокофьева завершился традиционный Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat».

Возврат к списку