Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске будут продолжать благоустраивать набережные

22.08.2017

Борис Дубровский рассказал, какие перемены ждут областной центр.

На вопрос журналистов о дальнейшем благоустройстве Челябинска, Борис Дубровский ответил, что в ближайшее время город станет тем местом, где можно будет хорошо отдохнуть всей семьей.

- Парковая зона - то, что всегда горожане ставят в приоритет, мы согласны с ними. Недавно было закончено благоустройство набережой на озере Смолино. Такой красивой точкой мы завершили программу переселения из ветхо-аварийного жилья. Думаю, мы и дальше продолжим благоустраивать Челябинск за счет обустройства набережных. Готовится проект к саммитам ШОС и БРИКС - набережная реки Миасс, - рассказал глава региона.

Также Борис Дубровский отметил, что сегодня правительство работает над сохранением Челябинского бора, второй год подряд инвестируя в него средства.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

12:24 Расширение трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем закончат в июне

С завершением работ на десятикилометровом участке трасса М-5 от Челябинска до Миасса станет полностью четырехполосной и позволит автомобилистам сократить время в пути

12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

Возврат к списку