Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске врачи спасают выпавшего с шестого этажа малыша

20.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Состояние ребенка очень тяжелое.

Челябинские врачи занимаются спасением двухлетнего мальчика, который выпал из окна шестого этажа многоэтажного дома. Трагедия произошла около трех часов дня в минувшую субботу, 19 августа, в Тракторозаводском районе областного центра, сообщает МК-Урал.

Родители не проследили за ребенком. В то время как они занимались своими делами, малыш забрался на подоконник и, не удержавшись, сорвался вниз. Мальчик упал на газон, скорую помощь ему вызвали очевидцы. Состояние малыша сейчас оценивается как очень тяжелое, врачи борются за его жизнь. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ребенок выпал из окна

Другие материалы рубрики
12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

Возврат к списку