Пятница, 29 Марта 2024

На матчах «Трактора» в новом сезоне разыграют планшеты и смартфоны

23.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Для активных хоккейных болельщиков подготовили множество приятных сюрпризов.

В декабре 2017 года челябинский хоккейный клуб «Трактор» отметит 70-летний юбилей. К празднику в клубе уже запланировали несколько мероприятий. Состоится церемония чествования ветеранов городского хоккея, пройдет также «Неделя хоккея».

Кроме того, для владельцев абонементов на матчи подготовили несколько сюрпризов.

- Помимо того, что абонемент сам по себе выгоден как более дешевый вариант билета, имеющий главное преимущество – свое собственное гарантированное и сохраняемое место, мы еще приготовили ряд подарков для наших постоянных болельщиков, - рассказал директор ХК «Трактор» Иван Сеничев.

Среди участников развлекательных программ, которые сопровождают каждую игру, также разыграют призы: планшеты, смартфоны, сертификаты на посещение кинотеатров, пиццерий, и даже зоопарка и SPA-салона.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск хоккей ХК «Трактор» Иван Сеничев

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку