Четверг, 25 Апреля 2024

Самые сильные школьники Челябинска получат ювелирные медали

19.05.2017 Корреспондент: Екатерина Морозова.

Также финалистов проекта «Самый сильный школьник» организуют настоящий спортивный праздник с фито-баром и автограф-сессией хоккеистов «Трактора».

Завтра, 20 мая, в Челябинске пройдут финальные соревнования проекта федерации «Уралстронг-Силачи России» и Русской медной компании «Самый сильный школьник». В отборочных турах приняли участие более пяти тысяч пяти- и шестиклашек, теперь им предстоит сразиться за настоящие ювелирные медали в рамках финала. Моральную поддержку ребятам окажут хоккеисты «Трактора», которые с удовольствием пообщаются с маленькими спортсменами, раздадут автографы. Также для гостей мероприятия будет работать фито-бар и организуют точки, где можно будет сделать аквагрим. Дополнит действо концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов.

– Востребованность проекта «Самый сильный школьник» подтверждает масштаб, который он приобрел за два года проведения, и азарт, с которым ребята соревнуются и болеют друг за друга. Приглашаем всех придти на этот спортивный праздник и поддержать юных участников, возможно, в их первом серьезном испытании, – отметила вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова.

Финал проекта пройдет в легкоатлетическом манеже «УралГУФК», начало в 12.00.

Афиша.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку