Четверг, 28 Марта 2024

На Южном Урале у тяжелого грузовика оторвало кабину из-за аварии

27.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

ДТП с большегрузом произошло в Кунашакском районе.

Авария случилась ранним утром 27 апреля примерно в 50 километрах от областного центра со стороны Екатеринбурга, сообщает 74.ru. По сведениям ГИБДД, у перевозившего бревна грузовика во время движения лопнуло колесо. Из-за этого машину начало заносить, водитель спешно затормозил. Тяжелый груз сместился во время резкого маневра. Все это привело к тому, что фура практически разделилась пополам: от кузова оторвалась кабина. Водитель при происшествии не пострадал.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП авария Кунашакский район грузовик

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку