Четверг, 28 Марта 2024

Дубровский поздравил военных на концерте в честь Дня защитника Отечества

23.02.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Южноуральские офицеры, курсанты, солдаты и ветераны получили личное поздравление от губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

a92da0fe5f45a4cd0b9764f04c3e0426.jpg

Глава региона принял участие в торжественном концерте в честь Дня защитника Отечества, состоявшемся в Челябинском театре оперы и балета имени М. И. Глинки.

– Каждый из вас вносит свой вклад в защиту нашей родины и безопасность государства. Я благодарю всех ветеранов, военнослужащих, сотрудников МЧС, МВД, гражданский персонал вооруженных сил, всех кто служит миру и безопасности, за вашу беззаветную преданность России, – обратился руководитель области к присутствующим в зале.

Отметим, что проведение торжественных церемоний и праздничных концертов в честь Дня защитника Отчества запланировано во всех муниципалитетах Южного Урала.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку