Пятница, 19 Апреля 2024

Олег Митяев объявил конкурс для авторов-исполнителей

22.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Победитель выступит на Ильменском фестивале.

Фестиваль авторской песни под Миассом в этом году начнется 9 июня и будет продолжаться до 11 июня. Победители запущенного Фондом Олега Митяева конкурса смогут приехать на фестиваль за счет организаторов и выступить в концертах на главной сцене.

- Считаю, что проведение интернет-конкурса авторской песни в преддверии Ильменского фестиваля способствует укреплению имиджа Челябинской области как региона, имеющего большой культурный потенциал, — заявил Олег Митяев.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля. Сегодня на официальом сайте Ильменского фестиваля опубликованы песни уже одиннадцати претендентов.

Председателем жюри, которое 15 мая определит лучших, станет сам Олег Митяев.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

Возврат к списку