Пятница, 19 Апреля 2024

Сегодня премьера благотворительного спектакля «Тот самый М»

21.11.2016

Уважаемые челябинцы и гости города! Приглашаем вас на премьеру самой смешной театральной комедии года – «Тот самый М.», поставленной в Челябинске режиссёром Павлом Каштановым по мотивам знаменитой пьесы Григория Горина. Благотворительная постановка, в которой заняты известные челябинцы, продолжает многолетнюю традицию спектаклей, создаваемых творческим коллективом Павла Каштанова и Марины Петровой с целью сбора средств для детей, нуждающихся в поддержке.

На сцену вместе с актёрами-любителями и воспитанниками студии Константина Хабенского «Это правда» выйдет известный актёр и телеведущий Михаил Полицеймако, сын любимого всеми народного артиста Семёна Фарады. И Александр Васильевич Феклистов, любимец сцены и кинематографа, один из самых снимаемых нашими кинематографистами актёр. Главную роль – барона Мюнхгаузена – сыграет один из самых серьёзных «тяжеловесов» южноуральского бизнеса Марк Лейвиков, а роль пастора досталась главному редактору газеты «Аргументы недели – Южный Урал» Владимиру Филичкину

В октябре более шестидесяти студийцев покорили главную сценическую площадку страны – Государственный Кремлёвский дворец, сыграв спектакль вместе со звездами первой величины и сделав полный аншлаг. Теперь воспитанники студии «Это правда» выйдут на сцену вместе с известными челябинцами и Михаилом Полицеймако.

Медиахолдинг «Гранада Пресс» приглашает всех во Дворец культуры Железнодорожников 21 и 22 ноября в 19 часов. Билеты можно приобрести по адресу http://chel.kassy.ru/event/849/

Афиша2.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

Возврат к списку