Вторник, 23 Апреля 2024

Певица из Аргаяша поразила Григория Лепса на шоу «Голос»

17.10.2016 Корреспондент: Денис Александров

Уроженка поселка Аргаяш Челябинской области Ольга Абдуллина примет участие в телепроекте «Голос» на Первом канале. На «слепом прослушивании» к певице повернулся Григорий Лепс.

Ольга Абдуллина уже давно живет в Санкт-Петербурге, однако на шоу «Голос» представляла Южный Урал. На прослушивании 33-летняя певица исполнила блюзовое произведение «Doctor Feelgood». На протяжении всей песни никто из членов жюри не повернулся, однако практически на последней минуте на кнопку нажал Григорий Лепс. Как оказалось, известный музыкант любит блюз, и его впечатлило исполнение представительницы Челябинской области.

– Мне очень нравится блюз, и у вас очень неплохо получилось, – обратился к Ольге Абдуллиной Григорий Лепс. – Я бы даже сказал – хорошо. Спасибо, что зашли.

Сама участница отметила, что хотела попасть именно в команду Лепса, но во время выступления уже не надеялась, что кто-то повернется. Теперь вместе с остальными конкурсантами ей придется побороться за титул «Лучший голос страны» и главный приз – контракт на запись собственного альбома.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным, — напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет ее именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

Возврат к списку