Пятница, 19 Апреля 2024

Лицо Аэрофлота Евгения Николаевская больше не работает стюардессой

20.01.2017 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: chel.mk.ru

Уроженка Челябинска Евгения Николаевская, которая стала лицом Аэрофлота, рассказала, что ей пришлось уволиться из авиакомпании. «Я рассчитывала проработать в авиации всю жизнь, но отношения с любимым человеком оказались для меня на первом месте. Хочется стать в первую очередь любящей женой, и поэтому пришлось принять такое непростое решение — оставить работу стюардессы», - рассказала «девушка января» в интервью «МК-Урал».

Напомним, Аэрофлот  выпустил календарь, на котором наша землячка попала на первую – январскую – страницу. Там Евгения изображена на фоне челябинского оперного театра и пешеходной улицы Кировки. По словам экс-стюардессы, ей очень нравятся эти знаковые места города, но любит они и свой Металлургический район, потому что в нем прошло ее детство, учеба в школе № 73 и занятия бальными танцами в ДК ЧМК.

Евгения Николаевская призналась нашим коллегам, что в детстве и юности она мечтала стать пилотом, как ее отец - военный летчик. Не решилась поступать в авиационное училище, так как берут туда преимущественно парней. Впрочем, по словам девушки, начать учиться на пилота можно и после того, как освоишь работу бортпроводницы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

Возврат к списку